Музыка без границ

О сложном – просто, о недосягаемом – доступно, о тайном – откровенно…Таким предстоит быть культурно-просветительскому проекту «Музыка без границ» МУК ДК «Алмаз» при сотрудничестве с МАУК ДО «Музыкальная школа» г. Комсомольска-на-Амуре. Проект направлен на популяризацию классической, народной и эстрадно-джазовой музыки среди старших школьников и студентов. В рамках проекта состоится серия концертов, в программе которых в исполнении преподавателей музыкальной школы прозвучат произведения разных стилей, жанров и эпох.
Слушателям представится возможность в непосредственной беседе узнать удивительные факты из жизни и творчества великих композиторов и исполнителей, познакомиться с историей появления музыкальных инструментов и жанров, а также принять непосредственное участие в музыкальных дискуссиях.
13 января 2023 г. состоится открытие проекта концертной программой «С музыкой по жизни». Автор и ведущая – музыковед Анастасия Владимирова. В концерте прозвучат сочинения П.И. Чайковского, С.В. Рахманинова, С. С. Прокофьева, Моцарта, Э. Грига, А. Пьяццолла.

Дата: 13 января в 14:00
Цена билета: 250р

Пролистать наверх